Внеурочная деятельность

Расписание занятий внеурочная деятельность 2020-2021 уч.год


Дистанционное образование - внеурочная деятельность в период с 06.04 по 11.04

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

5-9 классы 




ИСТОКИ

Я принимаю вызов

ШАХМАТЫ

Финансовая грамотность








ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ на уровне НОО  (ул.Толстого, дом 20а)

Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное Истоки 1з, 1и Зиновьева Алена Андреевна
Спортивно- оздоровительное Школа безопасности 1з, 1и Баязитова Альмира Акрамовна
Общеинтеллектуальное Интеллектуальные витаминки 1з, 1и Баязитова Альмира Акрамовна
Шахматы 1з, 1и Просвирнина Алина Расиховна

 

Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное ИСТОКИ 2а, 2б, 2в Зиновьева Алена Андреевна
Спортивно- оздоровительное Школа безопасности 2а, 2б, 2в Щерба Марина Вадимовна
Общеинтеллектуальное Интеллектуальные витаминки 2а, 2б, 2в Щерба Марина Вадимовна
Шахматы 2а, 2б, 2в Просвирнина Алина Расиховна

 

Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное Истоки 3а, 3б Пошелюзная Валентина Викторовна
Спортивно- оздоровительное Школа безопасности 3а, 3б Заико Залия Вахитовна
Общеинтеллектуальное Интеллектуальные витаминки 3а, 3б Гордеева Светлана Геннадьевна
Шахматы 3а, 3б Курганова Галина Александровна

 

Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное ИСТОКИ 4д, 4е Пошелюзная Валентина Викторовна
Спортивно- оздоровительное Школа безопасности 4д, 4е Заико Залия Вахитовна
Общеинтеллектуальное Интеллектуальные витаминки 4д, 4е Гордеева Светлана Геннадьевна
Шахматы 4д, 4е Курганова Галина Александровна

 




ВНЕУРОЧНАЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ на уровне ООО  (ул.Толстого,

дом 20а)

Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное Истоки 5а,б,в,г,д,е Козлова Юлия Александровна
Спортивно- оздовительное Тропинка здоровья 5а,б,в,г,д,е Клишина Людмила Алексеевна
Общеинтел- лектуальное Юный исследователь 5а,б,в,г,д,е Пономаренко Светлана Ивановна
Шахматы 5а,б,в,г,д,е Клишина Людмила Алексеевна
Социальное Я принимаю вызов! 5а,б,в,г,д,е Ибрагимова Равиля Важитовна
Патриоты России 5а,б,в,г,д,е Козлова Юлия Александровна
Правила дорожные знать всем положено 5а,б,в,г,д,е Тарасова Елена Олеговна
 
Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное ИСТОКИ 6а,б,в,г,д Ибрагимова Равиля Важитовна, Гафарова Гузель Салаватовна
Спортивно- оздовительное Тропинка здоровья 6а,б,в,г,д Маады Анжела Сергеевна
Общеинтел- лектуальное Юный исследователь 6а,б,в,г,д Пономаренко Светлана Ивановна
Шахматы 6а,б,в,г,д Маады Анжела Сергеевна
Социальное Я принимаю вызов! 6а,б,в,г,д Сашкина Антонида Валетовна
Правила дорожные знать всем положено 6а,б,в,г,д Тарасова Елена Олеговна
 
Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное ИСТОКИ-7в, ИСТОКИ-7б,  7а,б,в,г,д Полиенко Наталья Николаевна, Шушпанова Татьяна Анатольевна, Тарасова Елена Олеговна, Тарасова Татьяна Алексеевна
Спортивно- оздовительное Тропинка здоровья 7а,б,в,г,д Черников Виктор Викторович
Общеинтел- лектуальное Успешное чтение 7а,б,в,г,д Шушпанова Татьяна Анатольевна
Юный исследователь 7а,б,в,г,д Пономаренко Светлана Ивановна
Шахматы 7а,б,в,г,д Клишина Людмила Алексеевна
Социальное Я принимаю вызов! 7а,б,в,г,д Бардина Алена Анатольевна
 
Направление внеурочной деятельности Наименование  курса Класс Руководитель
Духовно-нравственное Истоки 8а,б,в,г Гафарова Гузель Салаватовна
Спортивно- оздовительное Тропинка здоровья 8а,б,в,г Маады Анжела Сергеевна
Общеинтел- лектуальное Шахматы 8а,б,в,г Маады Анжела Сергеевна
Социальное Я принимаю вызов! 8а,б,в,г Тарасова Татьяна Анатольевна
Юные пожарные 8а,б,в,г Сашкина Антонида Валетовна



​1 классы
​Направление внеурочной
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Спортивно-оздоровительное​​"Школа безопасности"​1 А, 1 Б
Щерба Марина Вадимовна​
Зиновьева Алена Андреевна
​Духовно-нравственное​"Истоки"​​1 А, 1 Б
Щерба Марина Вадимовна​
Зиновьева Алена Андреевна​
​Общеинтеллектуальное​"Умники и умницы"​​1 А
Щерба Марина Вадимовна​
Зиновьева Алена Андреевна​​
​"Оригами и геометрия"​​1БПономаренко Светлана Ивановна​
​​​"Школа безопасности"​​​1 А, 1В
Маады Анжела Сергеевна​
Курочкина Юлия Викторовна​
​2 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Спортивно-оздоровительное​"Школа безопасности"
Курганова Галина Александровна
Заико Залия Вахитовна
​Духовно-нравственное​"Истоки"​​2А
Курганова Галина Александровна
Заико Залия Вахитовна
​Общеинтеллектуальное​"Умники и умницы"​​2А

Курганова Галина Александровна
Заико Залия Вахитовна
​​"Школа безопасности"​2А

Маады Анжела Сергеевна​
3 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Спортивно-оздоровительное​​"Школа безопасности"
Пошелюзная Валентина Викторовна
Гордеева Светлана Геннадьевна
​Духовно-нравственное​"Истоки"​

Пошелюзная Валентина Викторовна
Гордеева Светлана Геннадьевна
​Общеинтеллектуальное​"Умники и умницы"​

Пошелюзная Валентина Викторовна
Гордеева Светлана Геннадьевна
​"Шахматы"

Клишина Людмила Алексеевна
4 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Спортивно-оздоровительное​​"Школа безопасности"
Баязитова Альмира Акрамовна
Просвирнина Алина Расиховна
​Духовно-нравственное​"Истоки"​

Баязитова Альмира Акрамовна
Просвирнина Алина Расиховна
​Общеинтеллектуальное​"Умники и умницы"​

Баязитова Альмира Акрамовна
Просвирнина Алина Расиховна
​​"Шахматы"

Маады Анжела Сергеевна​
5 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Духовно-нравственное
"Истоки"5А, 5Б, 5В, 5Г
Гафарова Гузель Салаватовна
Тарасова Елена Олеговна
​"​Основы духовно-нравственных ку​льтур народов России"​5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д​Гафарова Гузель Салаватовна
​Общеинтеллектуальное​"Юный исследователь"​​5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д
Пономаренко Светлана Ивановна
​"Шахматы"​5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д
Клишина Людмила Алексеевна
​Социальное​​"Я принимаю вызов"​​5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д​Пошелюзная Валентина Викторовна
​"Правила дорожные знать всем положено"​​​5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д​Крымова Ольга Ивановна
6 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Духовно-нравственное
​"Истоки"



Полиенко Наталья Николаевна
Тарасова Елена Олеговна
Шушпанова Татьяна Анатольевна
Тарасова Татьяна Алексеевна
Ибрагимова Равиля Важитовна
​"​Основы духовно-нравственных культур народов России"6А, 6В, 6Д


Ибрагимова Равиля Важитовна
Тарасова Елена Олеговна
Тарасова Татьяна Алексеевна
​Общеинтеллектуальное​"Юный исследователь"​6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д
Пономаренко Светлана Ивановна
​"Шахматы"​6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д
Клишина Людмила Алексеевна
​Социальное​​"Я принимаю вызов"​​6А, 6Б, 6В, 6Г, 6ДГордеева Светлана Геннадьевна
​"Патриоты России"​​​6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д​Гафарова Гузель Салаватовна
7 КЛАССЫ
​Направление внеурочной 
деятельности
​Наименование курса
​Класс
​Руководитель
​Духовно-нравственное
"Истоки"7А, 7Б, 7Г
Тарасова Татьяна Алексеевна
Чекова Ирина Владимировна
"​Основы духовно-нравственных культур народов России"7А, 7Б, 7В, 7ГТарасова Татьяна Алексеевна
​Общеинтеллектуальное​"Шахматы"
7А, 7Б, 7В, 7Г
Клишина Людмила Алексеевна
​Социальное​​"Я принимаю вызов"7А, 7Б, 7В, 7Г
Бардина Алена Анатольевна
​"Юные пожарные"7А, 7Б, 7В, 7Г
​Сашкина Антонида Валетовна