Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Бауэр Нина Викторовна

Директор
Электронная почта
Телефон
(3462) 950325
Подробнее
О себе

График работы: пн.ср-пт 09.00-17.00, обед 13.00-14.00; вт 09.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб-вс выходной

График приема граждан: пт-16.00-18.00

Директор

​ФИО​График работы​Телефон​e-mail
​Бауэр Нина Викторовна8(3462)​95-03-25sc20@admsurgut.ru

Заместители руководителя

ФИО Должность График работыТелефон​ e-mail
Смирнова Ольга Васильевна Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (УВР)
Понедельник 10.00-16.30
Вторник 10.00-16.30
Среда 13.00-19.30
Четверг 13.00-19.30
Пятница 08.00-14.30
Суббота 08.00-14.30

Обед 30 минут
8(3462)​95-03-29 sc20@admsurgut.ru
Мухаметгалиев Ильнур Ильсурович Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (УВР)
Понедельник 09.00-16.30
Вторник 07.30-15.00
Среда 07.30-15.00
Четверг 07.30-15.00
Пятница 09.00-16.30
Суббота 09.00-16.30

Обед 30 минут
8(3462)​95-03-27 sc20@admsurgut.ru
​Лапина Лилия Габдельбарыевна ​Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (УВР)

Понедельник 08.00-18.00
Вторник 08.00-15.00
Среда 08.00-15.00
Четверг -08.00-15.00
Пятница 08.00-15.00
Суббота 08.00-12.00

Обед с 12.00- 13.00

​8(3462)​39-67-97 ​sc20@admsurgut.ru
​Ковалева Гульнар Серикбаевна Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (УВР)

​​Понедельник 08.00-15.00
Вторник 08.80-17.00
Среда 08.00-15.00
Четверг 08.00-15.00
Пятница 08.00-15.00
Суббота 08.00-12.00

Обед с 12.00- 13.00
​8(3462)​39-67-97 ​sc20@admsurgut.ru
Милютина Ирина Григорьевна Заместитель директора
по внешкольной внеклассной воспитательной работе
(ВВВР)
Понедельник 11.30-19.00
Вторник 09.00-15.30
Среда 09.00-15.30
Четверг 09.00-15.30
Пятница 07.30-14.00
Суббота 08.00-13.30

Обед 30 минут
8(3462)​95-03-28 sc20@admsurgut.ru
Велько Ольга Николаевна Заместитель директора по АХР Понедельник 08.30-17.00
Вторник 08.30-16.00
Среда 08.30-16.00
Четверг 08.30-16.00
Пятница 08.30-16.00

Обед 30 минут


8(3462)​95-03-26 sc20@admsurgut.ru



Педагогический состав


​Персональный состав педагогических работников

​Наименование структурного подразделения​ФИО, должность руководителяМесто нахождения​​Контактные данные
​Центр здоровьесбережения​Сашкина Антонида Валетовна, преподаватель-организатор ОБЖкаб. № ​3108(3462)95-03-27 ​nida002@mail.ru  
​Центр ППМС помощи​Милютина Ирина Григорьевна, заместитель директора по ВВВРкаб. 205​8(3462)​95-03-28
sc20@admsurgut.ru
​ПМПК​Смирнова Ольга Васильевна, заместитель директора по УВР​каб. 203 8(3462)95-03-29​
sc20@admsurgut.ru
​Служба школьной медиации​Мазур Ирина Владимировна, учитель английского языка​каб. № 3158(3462)​95-03-27
sc20@admsurgut.ru
​Библиотека 1 корп.​Панченко Тамара Михайловна, ведущий библиотекарь​каб. № 110-1118(3462)​53-05-31 
sc20@admsurgut.ru
​библиотека 2 корп.​МОрозова наталья александровна, ведущий библиотекарь​каб. №8(3462)​39-38-40  sc20@admsurgut.ru