​Уважаемые учащиеся 8-10 классов!

Предлагаем вам принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, стартовал 28 марта и продлится до октября 2020 года. В конкурсе могут участвовать ученики 8-10 классов.

Регистрация участников открыта на сайте «БольшаяПеремена.онлайн» до 23 июня, очные этапы конкурса начнутся
с 20 июля 2020 года.

300 победителей среди учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах страны, а также до 5 баллов
к портфолио достижений для поступления в вуз. Приз для 300 учеников
8–9-х классов составит 200 тысяч рублей – они смогут потратить эти деньги на обучение в учреждениях среднего профессионального образования или на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты конкурса (1200 человек) будут награждены путёвками
в Международный детский центр «Артек».

Топ-20 школ получат финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Педагоги, которые подготовили финалистов конкурса, смогут пройти образовательные программы в ведущих центрах страны.