​Главная идея Проекта заключается в осуществлении заветных желаний детей в возрасте от 3 до 17 лет и пожилых людей в возрасте от 60 лет, имеющих опасные для жизни заболевания или тяжелое состояние здоровья. На официальном ресурсе Проекта мечтайсомной.рф есть возможность стать волонтером Проекта, партнером Проекта, подать заявку на исполнение мечты, ознакомиться с историями людей, принявших участие в Проекте.

- "«Мечтай со мной» — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Мы не дарим подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощаем в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам.

Мы знаем, что главная мечта каждого человека — жить, несмотря на диагнозы, сложную терапию и одиночество. И верим, что радостные эмоции дают людям силы и мужество. А в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.

Мы делаем то, что нужно и важно. И с каждым днём нас поддерживает всё больше людей.

Хотите помогать? Присоединяйтесь к нашей команде!"

Мы исполняем мечты детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (от 60 лет) с опасными для жизни заболеваниями

Реализация проекта с 15 октября 2018 года по 25 декабря 2019 года