«Веселые рассказы для детей». М.М. Зощенко – вторая встреча подпроекта «Семейное чтение»

25 января состоялась вторая встреча участников подпроекта «Семейное чтение» на базе МБОУ СОШ №20 корп.2, посвященная творчеству М.М. Зощенко.

Мероприятие проводили Утешева Е.М. и Морозова Н.А.

Всем участникам заранее был оглашён список для прочтения: «Бабушкин подарок», «Великие путешественники», «Глупая история», «Елка», «Золотые слова», «Не надо врать», «Находка», «Через тридцать лет», «Галоши и мороженое».

Мероприятие прошло в виде игры «Своя игра», родители и дети показали свои знания произведений М.М. Зощенко. Всего было 20 вопросов. Четыре категории по 5 вопросов: «Имена и клички», «Угадай рассказ», «Лёля и Минька», «Внимательный читатель». Вопросы оценивались от 10 до 50 баллов. Участники сами выбирали сложность вопросов. Со всеми заданиями все прекрасно справились. Молодцы!