​24 мая 2019 года в МБОУ СОШ №20 корп.2 (ул. Мечникова, д.5) прозвенел последний звонок для учащихся начальной школы. Главными героями этого праздника стали учащиеся 4а,4б, 4в, 4г классов и их замечательные первые школьные мамы — Ибрагимова Г.Я., Лапина Л.Б., Ковалева Г.С., Бирюкова А.Ф.

С приветственной речью к выпускникам и их родителям обратилась директор школы Бауэр Н.В. Она зачитала приказо переводе обучающихся в 5-й класс и поздравила ребят с окончанием школы. На торжественной линейке прозвучали слова напутствия и от учителей, и от родителей.

Лучшие из лучших учащиеся получили Похвальные листы за отличную учебу и примерное поведение. Этими ребятами гордится вся школа.

В ответной речи выпускников прозвучали и стихи, и песни про любимую школу, дорогих учителей и уходящее детство. Все было очень трогательно и душевно.

Доброго пути вам, наши дорогие четвероклассники!

Всем ученикам начальной школы хорошего летнего отдыха!