В рамках реализации муниципального приоритетного проекта «Я – архитектор будущего», программы мероприятий выставки «Образование и карьера – 2020» в период с 19 по 24 ноября 2020 года проводится «PROFвикторина» (далее – викторина).

Организатор викторины: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа».

К участию в викторине приглашаются учащиеся 8-9-х классов общеобразовательных учреждений.

Учащимся необходимо ответить на 20 вопросов теста о профессиях настоящего и будущего, компетенциях, необходимых для освоения уникальных профессий.

Викторина проводится с использованием онлайн-сервиса для создания форм обратной связи, онлайн-тестирований и опросов Google-формы.

По итогам проведения викторины все участники получат дипломы и сертификаты участников в электронном формате.