​25 мая 2019г в МБОУ СОШ №20 корпус 2 (ул. Мечникова д.5) под руководством педагога Дельмамбетовой С.К. прошло открытое занятие для родителей будущих первоклассников.

Занятие прошло в виде игры-путешествия по станциям:

• Станция «Алфавит»
  • Станция «Звуковая»
  • Станция «Гласные»
  • Станция «Согласные»
  • Станция «Слоги»
  • Станция «Ударение»
  • Станция «Буковка»
  • Станция «Угадайка»

В процессе проведенного занятия дети показали хорошие знания программного материала, проявляя активность и познавательный интерес, отвечали на всевопросы педагога.

После занятия дети вместе с родителями прошли в актовый зал, где ребята потанцевали под веселую музыку, поиграли в игры. После игр педагог вручил грамоты и шарики всем ребятам.

Радостно оттого, что ребята группы предшколы переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.Удачи Вам на жизненном пути!