​С 19 по 23 марта 2018 года в Москве на базе Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана пройдет Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». 25 школьников-сургутян представят свои разработки на конференции. Среди этих участников есть и ученица (МБОУ СОШ №20) нашей школы Нечаева Полина. Её проект будет представлен на симпозиуме «Социально-гуманитарные и экономические науки» (секция «Теория и история литературы»).

Научно-исследовательская работа Полины заняла 1 место в городской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», 2 место на VII Окружной научной конференции школьников «Новое поколение и общество знаний», а также получила специальный диплом «За приверженность традициям классическойлитературы» на XXII Окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в городе Ханты-Мансийске.

Пожелаем Полине и всем участникам Всероссийского форума «Шаг в будущее» достойных побед!

Материал подготовила Полиенко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20.