​24.10.2018г. в нашей школе на базе ул. Мечникова, 5 прошли мастер - классы по робототехнике для студентов Сургутского государственного педагогического университета. Будущим учителям были представлены мастер – классы по технологии, информатике, окружающему миру и занятие объединения дополнительного образования «Лего-мастер». Студенты смогли не только посетить уроки, проанализировать увиденное, но и сами побывали в роли учеников и смогли окунуться в мир конструирования и программирования.

Гостями мероприятия были Толмачева В.В., декан факультета психологии и педагогики к.п.н, доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования СурГПУ, Абрамовских Н.В., д.п.н., профессор кафедры теории и методики дошкольного и начального образования СурГПУ, Синебрюхова В.Л., к.п.н, доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования СурГПУ, педагоги школы № 20 и студенты СурГПУ.

Слова благодарности, оставленные участниками мероприятия, говорят о высоком уровне его проведения.