​В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием учащихся 7 декабря 2019 года в школьной столовой (ул.Толстого, дом 20а) прошла дегустация завтраков и обедов меню школьников. В организации мероприятия активное участие приняли сотрудники школьной столовой, представители СГМУП «КШП», администрация школы и родители (законные представители) учащихся 1-11 классов. Заведующая столовой Чмель П.Г. сначала ознакомила участников мероприятия с меню, а затем ответила на вопросы родителей.

Родители, в свою очередь, попробовали приготовленные блюда, задали интересующие вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона. По итогам мероприятия родители приняли участие в анкетировании,дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.