​07.12.2019 года в актовом зале МБОУ СОШ №20 прошел благотворительный концерт «ТВОРИ ДОБРО» в  рамках помощи онкобольным детям, учащимся МБОУ СОШ №20. В концерте приняли участие объединения дополнительного образования: хореографический коллектив «Даксион» (руководители И.В. Блохинова, О.В. Смирнова, Е.Е. Тихонова) и эстрадно-духовой оркестр «Акварели» (руководитель Е.А. Синявский). Все желающие не просто окунулись в праздничную атмосферу концерта, но и стали соучастниками добрых дел, благодаря которым спасаются детские жизни и рождаются новые надежды. На лечение ребятам было собрано 32 тысячи рублей. Все средства, собранные за концерт будут переданы родителям (законным представителям)детей, которым поставили страшный диагноз. Благодарим всех родителей (законных представителей), педагогов и учащихся школы за активное участие и неравнодушие. Желаем всем здоровья, веры и надежды!