​Акция «Сладкое письмо солдату».

С 14 января стартовала ежегодная традиционная Акция «Сладкое письмо солдату», которая реализуется в Сургуте с 2011 года. С каждым годом количество семей, участвующих в акции только растет и это очень радует нас, педагогов.

Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии. Письма детей получились трогательными, искренними, большинство из них с рисунками. В своих письмах дети писали о своих папах, которые служили в рядах российской армии. Которым тоже было не легко, скучали по близким и очень хотелось привычного и домашнего. Ребята поддерживали солдатов словами, что это все временно, а время быстро летит. Зато потом можно гордо говорить, что Ты служил в Армии и теперь настоящий защитник нашей Родины.

За восемь лет реализации Акции «Сладкое письмо солдату» почти каждый Сургутский солдат получает сладкое поздравление от школьников нашего города к 23 февраля.

Ребята школы № 20 верят, что их искренние письма принесут военнослужащим несколько тёплых и радостных минут.