​Уважаемые учащиеся и родители! Призываем всех принять участие в акции «Окна Победы»!

Для этого необходимо украсить окна своего дома, квартиры праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами. Также, по желанию, можно разместитьпортрет члена семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, краткую информацию его жизни.

Для украшения окон рекомендуется использовать трафареты, которые будут размещены с 30 апреля 2020 года в официальной группе РДШ ВКонтакте (skm_rus).

Информацию о проведении акции с фотографиями и кратким описанием можно опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» на личных страницах участников. При публикации необходимо использовать хештеги: #РДШ #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #9Мая.

На 7 мая к акции подключились уже почти 400 семей нашей школы!