«Департамент образования Администрации города Сургут»

Электронный журнал

«АВЕРС: Электронный Классный Журнал" - это новая система взаимодействия между школьным и родительским сообществом, которая позволяет образовательному учреждению автоматизировать составление школьной отчетности, оперативно получать различные статистические срезы с целью повышения качества управленческой деятельности, вовлекает образовательное учреждение в процесс электронизации хранения и обработки данных.

Ссылка для учителей

Уважаемые родители!
Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера  или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение  «Госуслуги ХМАО»:

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в связи с техническими работами доступ родителей к сервису по информированию о текущей успеваемости учащихся (Аверс. Электронный дневник.) временно прекращен (письмо №6109/16)

Сведения о текущей успеваемости учащегося родители, имеющие учетную запись на Едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ). могут получить по ссылке:https://www.gosuslugi.rU/64527/5/info.

Подробная инструкция по регистрации на ЕПГУ и подтверждении учетной записи прилагается (Приложение 1).

Инструкция для родителей по получению услуги об успеваемости через ЕПГУ (Приложение 2).