«Департамент образования Администрации города Сургут»

Электронный журнал

«АВЕРС: Электронный Классный Журнал" - это новая система взаимодействия между школьным и родительским сообществом, которая позволяет образовательному учреждению автоматизировать составление школьной отчетности, оперативно получать различные статистические срезы с целью повышения качества управленческой деятельности, вовлекает образовательное учреждение в процесс электронизации хранения и обработки данных.

Ссылка для учителей

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в связи с техническими работами доступ родителей к сервису по информированию о текущей успеваемости учащихся (Аверс. Электронный дневник.) временно прекращен (письмо №6109/16)

Сведения о текущей успеваемости учащегося родители, имеющие учетную запись на Едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ). могут получить по ссылке:https://www.gosuslugi.rU/64527/5/info.

Подробная инструкция по регистрации на ЕПГУ и подтверждении учетной записи прилагается (Приложение 1).

Инструкция для родителей по получению услуги об успеваемости через ЕПГУ (Приложение 2).

По возникшим вопросам можно обращаться к учителям информатики по графику:

День неделиВремя№ кабинетаФИО учителя
Четверг16.30-17.30318Усманова Л.Р.