«Департамент образования Администрации города Сургут»

Электронное правительство  ЕПГУ

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в связи с техническими работами доступ родителей к сервису по информированию о текущей успеваемости учащихся (Аверс. Электронный дневник.) временно прекращен (письмо №6109/16)

Сведения о текущей успеваемости учащегося родители, имеющие учетную запись на Едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ). могут получить по ссылке:https://www.gosuslugi.rU/64527/5/info.

Подробная инструкция по регистрации на ЕПГУ и подтверждении учетной записи прилагается (Приложение 1).

Инструкция для родителей по получению услуги об успеваемости через ЕПГУ (Приложение 2).

По возникшим вопросам можно обращаться к учителям информатики по графику:

День неделиВремя№ кабинетаФИО учителя
Четверг16.30-17.30318Усманова Л.Р.
Суббота12.00-13.00318Нурисламова А.М.

В составе муниципальной услуги «Общее и дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях» в электронном виде (полностью либо частично) предоставляются следующие услуги.

1. Услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» предоставляются с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

Данные услуги предоставляются обучающимся и их родителям (законным представителям) в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 13.07.2015 № 02-11-462/15-0-0 (с изменениями).

2. Услуга «Зачисление в образовательное учреждение» предоставляется в соответствии с правилами приема (порядком зачисления) детей (ссылка на локальный акт учреждения).

Получателями данной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от 10 до 17 лет.

3. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обедс 12.00 до 13.00).

Данная услуга предоставляется обучающимся и родителям (законным представителям) обучающихсяв соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012  № 02-11-104/12 (с изменениями).

Ссылка на портал государственных услуг Российской Федерации  http://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/8600000010000303989.html

Информация обновлена 12.01.2017 г.