«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Сведения об образовательной организации Правила приёма обучающихся в школу

Правила приёма обучающихся в школу

Прием в образовательную организацию

Уважаемые родители будущих первоклассников!

- в период с 1 февраля по 30 июня 2017 года осуществляется прием заявлений на зачисление в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории;

- в период с 1 июля по 5 сентября 2017 года осуществляется прием заявлений на зачисление в первый класс граждан, не проживающих на закрепленной территории.

Территории, закрепленные за МБОУ СОШ №20 (1-11 классы)

Условия приема в образовательную организацию

Получателями муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» являются физические лица в возрасте от 6 лет 6 месяцев. В более раннем возрасте или в возрасте старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования принимаются дети при наличии разрешения, выданного департаментом образования Администрации города, в соответствии с регламентом, утвержденным муниципальным правовым актом.

Прием будет осуществляться:

Для подачи заявления при личном обращении при себе иметь:

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (оригинал и копия);
  • паспорт родителя/законного представителя (оригинал и копия).

Инструкции по зачислению в образовательное учреждение через портал Госуслуги:

Правила приема в образовательную организацию, процедура записи в первый класс

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка

Информация о количестве мест в первых классах

Информация о комплектовании 1-х классов на 2017/2018 учебный год МБОУ СОШ №20
УМК "Школа России"
Кол-во классов по плануКол-во учащихся по плану

Свободных мест:

(информация на 28.04.17)

Информация о сроках приема заявлений в десятые классы

• с 15 июня по 31 августа текущего года – для выпускников МБОУ СОШ №20 и детей, имеющих регистрацию в микрорайонах, закреплённых за МБОУ СОШ №20;
  • с 10 августа по 05 сентября текущего года либо до момента заполнения свободных мест – для детей, имеющих регистрацию в городе Сургуте (независимо от микрорайона).
  >> Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №20

График приема документов, контактный телефон

Понедельник-Пятница: 8.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00