Психолого–педагогическое сопровождение

​Центр здоровьесбережения

​Информация о Центре

Сашкина Антонида Валетовна
​Должность​руководитель центра здоровьесбережения, преподаватель-организатор ОБЖ
​Телефон​8 (3462) 95-03-27
​E-mailnida002@mail.ru

​ПМПк

​Информация о консилиуме

Смирнова Ольга Васильевна
​Должность​руководитель ПМПк, заместитель директора по УВР
​Телефон​8 (3462) 95-03-29
​E-mail​smirnovaov2210@mail.ru

​Школьная служба медиации (примирения)

​Информация о службе

​Мазур Ирина Владимировна
​Должность​руководитель школьной службы примирения, учитель английского языка
​Телефон​8 (3462) 95-03-27
​E-mail​mazur_irina@list.ru

ТПМПК

Направление деятельности ТПМПК
  •  Проведение обследования детей в возрасте от 0 до 18 лет с целью своевременного выявления недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей.
  • Подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и содействие в организации их обучения и воспитания, подтверждение, уточнение или изменение ранее данных комиссией рекомендаций.
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представи­телям) детей, работникам образовательных учреждений, учреждений социаль­ного обслуживания, здравоохранения, других организаций по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведе­нием.
  • Оказание содействия федеральным государственным учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации детей-инвалидов.
  • Осуществление учета данных о детях с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением, прожи­вающих на территории деятельности ТПМПК.
  • Участие в организации информационно-просветительской работы с населением в области предупреждения и коррекции недостатков в физи­ческом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей.

Местонахождение:

Отдел по организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) МКУ «Центр диагностики и консультирования»работает по адресу: г.Сургут, проспект Мира, д. 36.

Контактные телефоны:
50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, методист, секретарь комиссии.
50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, руководитель комиссии по работе с учащимися образовательных организаций

50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, заместитель руководителя, руководитель по работе с воспитанниками образовательных организаций

График работы:
Понедельник 9.00 – 18.00 час.
Вторник - пятница 9.00 – 17.00 час.
Перерыв 13.00 – 14.00 час.

Центр ППМС помощи

​Информация о Центре