«Департамент образования Администрации города Сургут»

Новости

26.09.17 Родительское собрание "Организация и проведение в 2017-2018 учебном году социально­-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в открытом региональном родительском собрании «Организация и проведение в 2017-2018 учебном году социально­-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных организациях, а также в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного-округа - Югры, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся» под председательством Кольцова Всеволода Станиславовича, заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. На собрании будут рассмотрены вопросы участия несовершеннолетних в социально-психологическом тестировании и профилактических медицинских осмотрах.

Дата и время проведения онлайн-собрания:

28 сентября 2017 в 18:30 часов

Онлайн-трансляция родительского собрания будет осуществляться на официальном сайте Югорского НИИ информационных технологий (www.uriit.ruy)

Подключение к трансляции возможно с личных устройств родителей (мобильные телефоны, планшеты, компьютеры).